« 

Manchado marron antes de semana de descanso

 

Hola a todas!! Chicas tengo una duda de novata ajjaja

A ver, este mes empecé con mis pastillas anticonceptivas Belara y antes de acabar el blister, vamos hoy, me quedan 3 pastillas por tomar. Aun no he llegado a la semana de descanso y he tenido dolor de vientre y ahora que me he dado cuenta un manchado marrón chocolate pero no tengo ni idea de que es!

Se supone que se sangra durante los dias de descanso no? Gracias y un besito!!


Vídeo: ¡Juega con la cosmética erótica!

  • ¡Juega con la cosmética erótica!
  • Cookies con trocitos de chocolate
  • "Emperador", lo nuevo de Matthew Fox y Tommy Lee Jones
 

Estoy asustadisima

¿si en la semana de descanso te viene de color marron y es el primer mes que tomo belara, es normal?


 

Respuesta despues de mil millones de añlos

por: mariazen6

ahhh!! dios, voy y te respondo cuando ya no te hace falta que cabeza la mia...

pues si que es normal, por si lo lee alguien que le ayude ahora, a mi me ocurrio y dije... dios... que paranoia!


 

Tranquila

yo tomo yasminelle y tambien me a pasado una vez, luego durante la semana de descanso me vino la regla pero con algo menos de flujo del normal


 

Gracias

por: mariazen6

Muchas gracias!!! Pues es una faena porqe me pilla a horas de irme a la playa con mi chico uffff, qe mala suerte jajaja


« 
Arriba de la página

Lista de las 10 charlas precedentes

Número de respuestas Ultimo mensaje
 
por: paulina774
0
 
por: tattoocherry
0
  Anticonceptivos yasmin
por: cecimin
2
 
por: barbariitalh
0
 
por: pakyg1
0
  Ayuda tomo cerazette y tengo sangrado
por: rocio1064
8
 
por: ninoskam2
0
  Alguien toma lady-ten 35?
por: maquitag
26
 
por: nereaaron
0
  Vasectomia
por: magy515
1
Ver también: Todo - Lo mejor - Nuestra selección