Foro / Belleza

Cosméticos marca "manhattan"

Última respuesta: 15 de febrero de 2017 a las 9:41
A
an0N_621092499z
24/10/08 a las 17:18

alguien sabe donde adquirirlos? He visto unos polvos en una revista de esta marca, pero no sé en donde se venden.
Gracias

Ver también

J
jane_5375952
17/6/09 a las 15:08

Cosmeticos manhattan
HE DE INFORMARTE QUE EN MI PROPIA TIENDA DE PERFUMERIA COSMETICA Y GABINETE DE BELLEZA LLEVAMOS VENDIENDO Y UTILIZANDO LOS PRODUCTOS DE MANHATTAN CON EXCELENTE RESULTADO Y PRECIO INMJORABLE. LA TIENDA LA TENEMOS EN VALENCIA.
SI DESEAS VER ALGUNOS DE LOS VIDEOS QUE HEMOS COLGADO EN YOUTUBE, SOLO TIENES QUE PONER EN EL BUSCADOR inmazen, Y EN EL MISMO YOUTUBE PODRAS VER VIDEOS DE PRODUCTOS DE MANHATTAN INCLUIDO EL MUEBLE EXPOSITOR.

ESPERO TE GUSTE GRACIAS¡¡¡

D
dagmar_9939341
18/6/09 a las 20:10

??
no sabia ni q existian

L
li_9812613
10/12/09 a las 17:18
En respuesta a jane_5375952

Cosmeticos manhattan
HE DE INFORMARTE QUE EN MI PROPIA TIENDA DE PERFUMERIA COSMETICA Y GABINETE DE BELLEZA LLEVAMOS VENDIENDO Y UTILIZANDO LOS PRODUCTOS DE MANHATTAN CON EXCELENTE RESULTADO Y PRECIO INMJORABLE. LA TIENDA LA TENEMOS EN VALENCIA.
SI DESEAS VER ALGUNOS DE LOS VIDEOS QUE HEMOS COLGADO EN YOUTUBE, SOLO TIENES QUE PONER EN EL BUSCADOR inmazen, Y EN EL MISMO YOUTUBE PODRAS VER VIDEOS DE PRODUCTOS DE MANHATTAN INCLUIDO EL MUEBLE EXPOSITOR.

ESPERO TE GUSTE GRACIAS¡¡¡

Comprar productos manhatan
Hola
He leido tu mail, y me gustaria saber como puedo comprar los productos de la marca manhatan.

Gracias

G
gaynor_8158841
14/2/17 a las 22:27
En respuesta a jane_5375952

Cosmeticos manhattan
HE DE INFORMARTE QUE EN MI PROPIA TIENDA DE PERFUMERIA COSMETICA Y GABINETE DE BELLEZA LLEVAMOS VENDIENDO Y UTILIZANDO LOS PRODUCTOS DE MANHATTAN CON EXCELENTE RESULTADO Y PRECIO INMJORABLE. LA TIENDA LA TENEMOS EN VALENCIA.
SI DESEAS VER ALGUNOS DE LOS VIDEOS QUE HEMOS COLGADO EN YOUTUBE, SOLO TIENES QUE PONER EN EL BUSCADOR inmazen, Y EN EL MISMO YOUTUBE PODRAS VER VIDEOS DE PRODUCTOS DE MANHATTAN INCLUIDO EL MUEBLE EXPOSITOR.

ESPERO TE GUSTE GRACIAS¡¡¡

Pero como se pueden conseguir estos productos???

E
enguia_8753695
15/2/17 a las 9:41

YO TE RECOMIENDO PARA MAQUILLAJE YOUNIQUE. Sin parabenos ni plomo... 

ponte en contacto desde este enlace

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir